Парча-люрекс Эконом-класс
Здесь вы можете заказать облачения из парчи люрекса. Из этой церковной ткани изделия получаются недорогими, своего рода Эконом—Класс, но, и не забываем что, и качество из такой ткани получается Эконом-класс — недолговечное.
Цена облачения от 70$
Изготавливаю на заказ из этой ткани церковные облачения: облачения священника, дьяконский стихарь, орарь, двойной орарь, пономарский стихарь, катапитасмы, облачения на престол и нажертвенник, аналои, заклады для Евангелия, покровцы и воздухи.
Парча люрекс отличается тем, что сделана на основе плоской металлизированной нити — люрекса (фольги), поэтому цена этой парчи ниже и соответственно ниже цена изделий, чем из парчи на основе металлизированной крученой нити (метанить), но и качество ткани как у фольги, поэтому за качество этой ткани гарантии дать не могу.
Эта ткань больше подходит для покрывала — облачение на престол и аналои:
Для того, чтобы сделать заказ — заполните форму заказа ЗДЕСЬ. Спаси Господи за Ваш заказ. Иван Казаков г. Одесса. тел:+38 050 717-06-96 E-mail: ivkazakoff@gmail.com Храни Вас Господь.